Новости

II Открытый турнир по мини-футболу среди фитнес-клубов города Волгограда

26 октября 2013 года на территории универсального спортивного комплекса футбола и легкой атлетики Волгоградской академии физической культуры состоялся «II Открытый турнир по мини-футболу среди фитнес-клубов города Волгограда». Уже второй год подряд команды ведущих клубов города встречаются на футбольном поле с целью укрепления партнерских отношений и популяризации любительского футбола. В этот раз количество участников увеличилось, и составы команд усилились. Все клубы подошли к этому мероприятию подготовленными, и сыгранными. В турнире приняли участие команды CityFitness, Wellness Park, ZebraFitness, Kite и 365.

На открытии и церемонии награждения присутствовали официальные представители ФК «Ротор». Подогревали интерес ко всему происходящему наши партнеры: фирменный магазин Londsdale, официальный поставщик английской воды Harrogate в Волгограде торговая компания "ВП-Торг" и магазин спортивного питания и спортивных товаров Sportebay. Их силами был сформирован призовой фонд турнира.

В упорной борьбе победу одержала команда спортклуба 365, второе место заняла команда ZebraFitness, третье – Wellness Park. Призеры были награждены медалями и дипломами, победитель получил Кубок. Лучшим игроком турнира стал нападающий команды CityFitness Абрамов Александр, лучшим бомбардиром - игрок команды 365 Кислов Игорь, а лучшим голкипером признан вратарь команды Wellness Park Гантимуров Роман. Отдельным призом как самый полезный игрок был отмечен Беленикин Евгений (ZebraFitness). Команды показали красивый и, главное, честный футбол, а турнир получился зрелищным и напряженным. Организаторы выражают особую благодарность главному судье соревнований Илье Чадину за качественное и беспристрастное судейство и поздравляют всех участников турнира.